Subasta 0017M, Lote # 235
Espejo. Siglo XX. Con marco de madera tallada con repujado de lamina dorada y luna rectangular. Decorado con diseños orgánicos y remate floral. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 64 x 52 cm. Estimado $4,000-5,000